мать купила 2,8 кг апельсинов по 4,85 грн. за килограмм и 1,5 кг ...
мать купила 2,8 кг апельсинов по 4,85 грн. за килограмм и 1,5 кг конфет по 5,76 грн. за гилограмм.за какой продукт мать заплатила больше и на сколько?
Есть ответ
18.12.2022
232
Ответ
1)2,8*4,85=13,58(грн)-заплатила за апельсины.
2)1,5*5,76=8,64(грн)-заплатила за конфеты.
3)13,58-8,64=на 4,94 грн мать заплатила больше за апельсины.
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022