За два пакета муки заплатили 147 рублей. В один пакет входит 3 ...
За два пакета муки заплатили 147 рублей. В один пакет входит 3 кг муки , а в другой 4кг. Сколько стоит больший пакет с мукой
Есть ответ
18.12.2022
385
Ответ
3+7=10кг всего
147/10=14,7руб - стоит 1 пакет.
14,7*4=58,8руб.
Ответ. 58,8рублей стоит большый пакет
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022