За два пакета муки заплатили 147 рублей. В один пакет входит 3 кг муки , а в другой 4кг. Сколько стоит больший пакет с мукой

Есть ответ
18.12.2022
385

Ответ


3+7=10кг всего

147/10=14,7руб - стоит 1 пакет.

14,7*4=58,8руб.

Ответ. 58,8рублей стоит большый пакет


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.