2 мальчика купили 7 кг конфет по одинаковой цене.Один заплатил за конфеты 18 руб а другой 24 рубля.Сколько кг конфет купил каждый мальчик?

Есть ответ
18.12.2022
350

Ответ


1) 18+24=42 рубля заплатили за все конфеты

2) 42:7=6 рублей стоит 1 кг конфет

3) 18:6= 3 кг конфет купли один мальчик

4) 24:6=4 кг конфет купил другой мальчик


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.