купили 1,4кг конфет по цене 9,25грн за килограмм и 6,8 кг сахара по цене 2,85 грн за кг.за что заплатили больше: за конфеты или за сахар и на сколько? пожалуйста решите я вас умоляю!!!!!!!

Есть ответ
18.12.2022
484

Ответ


1) 9,25*1,4=12,95 (грн) - стоимость конфет

2) 2,85*6,8=19,38 (грн) - стоимость сахара

3) 19,38-12,95=6,43 (грн)

Ответ: за сахар заплатили больше, чем за конфеты, на 6,43 гривны.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.