1задача:13 конфет стоят 260 рублей сколько стоят8 кг конфет?
2задача:Велосепедист в первый день ехал 5 ч со мкоростью 18км/ч а во второй день он проехал токоеже расстояние за 6 ч.Найдите скорость велосепидиста во второй день.
 

Есть ответ
18.12.2022
483

Ответ


1)260/13=20(руб.)-стоит 1 кг конфет 2)20*8=160(руб.)-стоит 8 кг конфет

 

Ответ:8 кг конфет стоит 160 рублей1)18/6=3 (км.ч)ответ:3 км.ч


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.