цена груш- хр. за 1 кг, а цена моркови -ур. за 1 кг. запиши уравнение в виде выражения
1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови;
2) во сколько раз1 кг груш  и 1 кг моркови
3) стоимость 1 кг груш и1 кк маркови вместе;
4)стоимость 2 кг груш;
5) стоимость 3 кг моркови
6)стоимость 2кггруш и 3 кг моркови вместе
7) на сколько 2 кг груш и 3 кг моркови
8) во сколько раз 2 кг груш дороже 3 кг моркови

Есть ответ
18.12.2022
356

Ответ


1. хр-ур

2. хр/ур

3. хр+ур

4. 2хр

5. 3ур

6. 2хр+3ур

7. 2хр-3ур

8. 2хр/3ур


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.