летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 3 кг 500 г ...
летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 3 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей.
Есть ответ
18.12.2022
499
Ответ
1) 3,5*80=280(руб) за 3,5кг клубники
2) 1000-280=720(руб) сдача
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022