цена 1 кг масла-m р. а 1 кг творога-t р.Запиши в виде ...
цена 1 кг масла-m р. а 1 кг творога-t р.Запиши в виде выражения:а)стоимость 3 кг масла б)стоимость 2 кг творога в)стоимость 3 кг масла и 2 кг творога
Есть ответ
18.12.2022
396
Ответ
берешь и умножаешь
а) 3*m
б) 2*t
в) 3*m+2*t
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022