7 кг яблок стоят столько, сколько 4 кг груш. Сколько кг груш ...
7 кг яблок стоят столько, сколько 4 кг груш. Сколько кг груш можно купить вместо 42 кг яблок?
Есть ответ
18.12.2022
443
Ответ
42:7=6
6*4=24кг. груш можно купить
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022