Цена пачки 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и две шоколадки?

Есть ответ
18.12.2022
336

Ответ


8+(13*2)=34(руб) но в задании не указали вы сколько пачки .но если одна то решение будет такое,но если другое число,то 8*на это число.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.