Точка движется равномерно и прямолинейно в положительном направлении оси ОХ. В начальный момент времени точка имела координату Хо=-10 м. Найдите координату точки через 5 с от начала отсчета времени , если модуль ее скорости равен V=2 м/с. Чему равен путь , пройденый точкой за это время?

Есть ответ
18.12.2022
491

Ответ


S=2*5=10 м это путь , который прошла точка.

x=x0+s=0

точка имеет новую координату 0.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.