За 10 одинаковых тетрадей нужно заплатить на 75реблей больше чем за 7 таких тетрадей. Сколько стоит 5 таких тетрадей?

Есть ответ
18.12.2022
172

Ответ


1) 10тетр - 7 тетр = 3 тетр Значит, три тетради стоят 75 рублей. 2)75 руб/ 3 =25 рубл. - одна тетрадь 3)25 рубл*5 тетр = 125 рубл


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.