За 10 одинаковых тетрадей нужно заплатить на 75реблей больше чем ...
За 10 одинаковых тетрадей нужно заплатить на 75реблей больше чем за 7 таких тетрадей. Сколько стоит 5 таких тетрадей?
Есть ответ
18.12.2022
172
Ответ
1) 10тетр - 7 тетр = 3 тетр Значит, три тетради стоят 75 рублей. 2)75 руб/ 3 =25 рубл. - одна тетрадь 3)25 рубл*5 тетр = 125 рубл
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022