за 15 кг картофеля заплатили 75 руб а сколько картофеля можно купить на 45руб

Есть ответ
18.12.2022
313

Ответ


75:15=5 руб. стоит один кг картофеля

45:5=9 кг. картофеля можно купит на 45 руб


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.