Саша купил 3 кг яблок по цене 25 рубза кг и 4 кг груш по цене 40 ...
Саша купил 3 кг яблок по цене 25 рубза кг и 4 кг груш по цене 40 руб кг .Дима заплатил за 5 кг винограда столько же денег сколько Саша заплатил за всю покупку .какова цена винограда
Есть ответ
18.12.2022
286
Ответ
1)(3*25)+(4*40)=235рублей 2)235:5=47 рублейстоит виноград
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022