За 5 кг гречки заплатили х рублей аза 4кг риса-y руб.На сколько ...
За 5 кг гречки заплатили х рублей аза 4кг риса-y руб.На сколько рублей 1 кгриса дороже, чем1 кг гречки
Есть ответ
18.12.2022
146
Ответ
5/4=1,25
ответ
на 25% рис стоит дороже гречки или в 1,25 раза
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022