За 5 кг гречки заплатили х рублей аза 4кг риса-y руб.На сколько рублей 1 кгриса дороже, чем1 кг гречки
 

Есть ответ
18.12.2022
146

Ответ


5/4=1,25

ответ

на 25% рис стоит дороже гречки или в 1,25 раза


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.