3 кг яблок стоят 58 руб. 50 коп. 1 кг груш стоит на 3 руб. 50 ...
3 кг яблок стоят 58 руб. 50 коп. 1 кг груш стоит на 3 руб. 50 коп. дороже 1 кг яблок. Сколько придётся заплатить за 7 кг груш?
Есть ответ
18.12.2022
482
Ответ
1)58.5/3=19.5р-1 кг яблок.
2)19.5+3.5=23р-1 кг груш.
3)23*7=161р.
161р придётся заплатить за 7 кг груш.
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022