Косвенная Задача 4 класс. Гороха купили 7 кг, а фасоли - 9 кг. За фасоль заплатили на 40 р больше, чем за горох. Сколько заплатили за фасоль?

Есть ответ
18.12.2022
407

Ответ


9-7=2. 2кг=40р. 7:2=3,5. 40+40+40+20=140р - горох

140+40=180р - фасоль

:**

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.