Косвенная Задача 4 класс. Гороха купили 7 кг, а фасоли - 9 кг. ...
Косвенная Задача 4 класс. Гороха купили 7 кг, а фасоли - 9 кг. За фасоль заплатили на 40 р больше, чем за горох. Сколько заплатили за фасоль?
Есть ответ
18.12.2022
407
Ответ
9-7=2. 2кг=40р. 7:2=3,5. 40+40+40+20=140р - горох
140+40=180р - фасоль
:**
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022