2л сиропа стоимостью 88р смешали с 20л родниковой воды по цене 2р 20коп за 1л найдите стоимость напитка и его цену

Есть ответ
18.12.2022
189

Ответ


1)2,2*20=44руб.-стоимость родниковой воды в напитке.

2)88+44=132руб.-конечная стоимость напитка.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.