За  2,5кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг баранины можно купить.....
 

Есть ответ
18.12.2022
389

Ответ


475/2,5=190 тг стоит 1 кг баранены

      665/190=3,5 кг баранины можно купит


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.