За 2,5кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг ...
За 2,5кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг баранины можно купить.....
Есть ответ
18.12.2022
389
Ответ
475/2,5=190 тг стоит 1 кг баранены
665/190=3,5 кг баранины можно купит
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022