Помогите пожалуйста!=)Заранее спасибо!=) Задача Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок.Цена 1 кг груш 60.,а цена 1 кг яблок 40 р.Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама,если за всю покупку она заплатила 200 р.?

Есть ответ
18.12.2022
333

Ответ


1) 60+40=100(руб.)

2)200:100=2(кг.)

 

Ответ: Мама купила всего 2 килограмма.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.