маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг.если бы маша купила 4 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 100 тг. найди цену 1 кг яблок

Есть ответ
18.12.2022
444

Ответ


4-2=2 кг на 2 уг яблок больше она купила

200+100=300 тг стоят эти 2 кг

300/2=150 тг стоят 1 кг яблок

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.