маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 ...
маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг.если бы маша купила 4 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 100 тг. найди цену 1 кг яблок
Есть ответ
18.12.2022
444
Ответ
4-2=2 кг на 2 уг яблок больше она купила
200+100=300 тг стоят эти 2 кг
300/2=150 тг стоят 1 кг яблок
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022