2 литра сиропа стоят 88 рублейсмешали с 20 л.родниковой воды ...
2 литра сиропа стоят 88 рублейсмешали с 20 л.родниковой воды стоимостью 2 рубля 20 копеек за 1 литр.Найдите стоимость напитка и его цену.
Есть ответ
18.12.2022
453
Ответ
20*2,2=44руб. стоит вода
44+88=132 руб всего
20+2=22литра всего
132/22=6 руб литр
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022