2 литра сиропа стоят 88 рублейсмешали с 20 л.родниковой воды стоимостью 2 рубля 20 копеек за 1 литр.Найдите стоимость напитка и его цену.

Есть ответ
18.12.2022
453

Ответ


20*2,2=44руб. стоит вода

44+88=132 руб всего

20+2=22литра всего

132/22=6 руб литр


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.