В сентябре 1 кг винограда стоил 50 рублей, в октябре виноград подорожал на 20%, а в ноябре еще на 40%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?

Есть ответ
18.12.2022
107

Ответ


В сентябре виноград стоил 50 рублей за 1 кг.В октябре 50*1,2=60 рублей за 1 кг.В ноябре 60*1,4=84 рубля за 1 кг.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.