помогите пожалуйста задачка! 1. За 5 м льна и 7 м шелка заплатили p. Сколько стоит один метр льна,если метр шелка стоит K рублей.

Есть ответ
18.12.2022
442

Ответ


Всего покупка стоит 5*х+7*К=Р отсюда х=(р-7*К)/5


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.