Цена яблок на 10 руб/кг меньше,чем цена груш.Сколько стоит 2 кг ...
Цена яблок на 10 руб/кг меньше,чем цена груш.Сколько стоит 2 кг груш,если 3 кг яблок стоит 60 руб.Спасибо!!
Есть ответ
18.12.2022
108
Ответ
60:3=20(руб) 1 кг яблок
20+10=30(руб) 1 кг груш
30*2=60рублей стоит 2 кг груш
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022