Цена яблок на 10 руб/кг меньше,чем цена груш.Сколько стоит 2 кг груш,если 3 кг яблок стоит 60 руб.Спасибо!!

Есть ответ
18.12.2022
108

Ответ


60:3=20(руб) 1 кг яблок

20+10=30(руб) 1 кг груш

30*2=60рублей стоит 2 кг груш


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.