за две недели семья расходует 25 кг хлеба. За какое время семья расходует 250 кг.хлеба?

Есть ответ
18.12.2022
117

Ответ


25:2=12,5 кг - расход за 1 неделю

250:12,5=20 - за столько недель расходуют

Ответ: 250 кг хлеба семья расходует за 20 недель.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.