смешали 3 л яблочного сока по цене 16 р за1 л и 2 л вишневого сока. Цена 1 л 18р. Сколько стоит 2 л вишневого сока

Есть ответ
18.12.2022
400

Ответ


3+2=5 л сока получилось

5*18=90 руб стоит смешанный сок

16*3=48 руб стоит яблочный сок

90-48=42 руб стоит вишневый сок

42:2=21 руб стоит 1 л вишневого сока


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.