для ристорана закупили 11 кг. яблок на сумму 239 р 80 кю и 17 кг ...
для ристорана закупили 11 кг. яблок на сумму 239 р 80 кю и 17 кг груш на сумму 741 р. 20к. . Что дешевле: груши или яблоки и во сколько раз ?
Есть ответ
18.12.2022
415
Ответ
1) 23980:11=2180 - цена за 1 кг яблок
2) 74120:17=4360 - цена 1 кг груш
3) 4360:2180=2 - во столько раз груши дороже яблок
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022