для ристорана закупили 11 кг. яблок на сумму 239 р 80 кю и 17 кг груш на сумму 741 р. 20к. . Что дешевле: груши или яблоки и во сколько раз ?

Есть ответ
18.12.2022
415

Ответ


1) 23980:11=2180 - цена за 1 кг яблок

2) 74120:17=4360 - цена 1 кг груш

3) 4360:2180=2 - во столько раз груши дороже яблок


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.