Летом килограмм малины стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 250 гр малины. Сколько рублей сдачи она должна получить с 300 рублей? Ответ напишите цифрой.

Есть ответ
18.12.2022
218

Ответ


1 кг = 80 руб

1 кг 250 г = 100 руб

300-100=200 руб - сдача


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.