Летом килограмм малины стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 250 гр ...
Летом килограмм малины стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 250 гр малины. Сколько рублей сдачи она должна получить с 300 рублей? Ответ напишите цифрой.
Есть ответ
18.12.2022
218
Ответ
1 кг = 80 руб
1 кг 250 г = 100 руб
300-100=200 руб - сдача
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022