помогите решить задачу. Для приготовления освежающего напитка ...
помогите решить задачу. Для приготовления освежающего напитка смешали 3литра сиропа стоимостью 180р. с семью литрами родниковой воды по цене 5р. за 1 л.. Определите цену 1 л напитка.
Есть ответ
18.12.2022
268
Ответ
180+(7*5)=215/10=21.50 стоит литр напитка
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022