за 4 кг апельсинов заплатили 160 р а за 2 кг лука в 6 раз меньше Сколько заплатили за лук,НА сколько лук дешевле апельсинов?

Есть ответ
18.12.2022
154

Ответ


4кг апельсинов = 160р

2кг лука = 160/6 = 26,6р

160 - 26.6 = 133.4 р 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.