за 4 кг апельсинов заплатили 160 р а за 2 кг лука в 6 раз меньше ...
за 4 кг апельсинов заплатили 160 р а за 2 кг лука в 6 раз меньше Сколько заплатили за лук,НА сколько лук дешевле апельсинов?
Есть ответ
18.12.2022
154
Ответ
4кг апельсинов = 160р
2кг лука = 160/6 = 26,6р
160 - 26.6 = 133.4 р
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022