1. Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг ...
1. Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?
Есть ответ
18.12.2022
239
Ответ
3 кг 200 гр=3,2 кг1) 3,2*60=192 рубля стоит 3 кг 200 гр2) 1000-192=808 рублей получит сдачи
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022