Автомобиль трогаясь с места набрал скорость 10 м/c, пройдя расстояние 50 м. Определить ускорение автомобиля. Сколько времени понадобилось чтобы набрать скорость 10м/c.

Есть ответ
18.12.2022
491

Ответ


s= (v^2-v0^2)/2a2a= 100/50=2a=1 м/с2t=v-v0/at=10/1=10c 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.