Определите массу и число молекул азота(N2) взятого в количестве 3 моль

Есть ответ
18.12.2022
491

Ответ


m=n*M= 3моль* 28г/моль=84г

N=6,02*1023 * 3 = 18.06  


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.