Цена сахара за кг.16 рублей сколько сахара можно купить за 56 ...
Цена сахара за кг.16 рублей сколько сахара можно купить за 56 рублей?
Есть ответ
18.12.2022
184
Ответ
16 руб. - 1кг
56:16 = 3,5кг
Ответ: на 56 руб - 3,5кг
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022