Цена сахара за кг.16 рублей сколько сахара можно купить за 56 рублей?

Есть ответ
18.12.2022
184

Ответ


16 руб. - 1кг

56:16 = 3,5кг

Ответ: на 56 руб - 3,5кг 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.