за 6 м ленты заплатили 18 руб.Сколько рублей стоят 9 м такой ...
Ответ
18руб:6=3 рубля на 1 ленту
3*9=27 рублей
Ответ:27 рублей.
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022