за 6 м ленты заплатили 18 руб.Сколько рублей стоят 9 м такой ленты?

Есть ответ
18.12.2022
413

Ответ


18руб:6=3 рубля на 1 ленту

3*9=27 рублей

Ответ:27 рублей.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.