закупили суш. яблок24 кг по 14 грн і суш. груш 12кг по 20грндля приготування фрукти змішали.якаціна 1кг суміші сухофруктів?

Есть ответ
18.12.2022
469

Ответ


закупили сушей. яблок24 кг по 14 грн и сушей. груш 12кг по 20 гр н для приготовления фрукты смешали. какая цена 1кг смеси сухофруктов?

 

24*14+12*20= 336+240=576 кг - всего 

24+12=36кг - всего

576/36= 16 гр за 1 кг

Ответ. 16 гр 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.