закупили суш. яблок24 кг по 14 грн і суш. груш 12кг по 20грндля ...
закупили суш. яблок24 кг по 14 грн і суш. груш 12кг по 20грндля приготування фрукти змішали.якаціна 1кг суміші сухофруктів?
Есть ответ
18.12.2022
469
Ответ
закупили сушей. яблок24 кг по 14 грн и сушей. груш 12кг по 20 гр н для приготовления фрукты смешали. какая цена 1кг смеси сухофруктов?
24*14+12*20= 336+240=576 кг - всего
24+12=36кг - всего
576/36= 16 гр за 1 кг
Ответ. 16 гр
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022