помогите решить задачу по действиям цена сахара-16р. за 1 кг. ...
помогите решить задачу по действиям цена сахара-16р. за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56 рублей?
Есть ответ
18.12.2022
484
Ответ
56:16=3кг (ост.8)
Ответ: 3 кг можно купить на 56 рублей и останется 8 рублей
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022