цена сахара - 16 руб за 1 кг .сколько сахара можно купить на 56 руб?

Есть ответ
18.12.2022
104

Ответ


56/16=3 КГ 500 Г ТАК КАК 16+16+16=48 И ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ.........


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.