цена сахара - 16 руб за 1 кг .сколько сахара можно купить на 56 ...
цена сахара - 16 руб за 1 кг .сколько сахара можно купить на 56 руб?
Есть ответ
18.12.2022
104
Ответ
56/16=3 КГ 500 Г ТАК КАК 16+16+16=48 И ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ.........
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022