ена сахара - 16 руб за 1 кг .сколько сахара можно купить на 56 руб?

Есть ответ
18.12.2022
187

Ответ


56:16=3(ост.5) - можно купить 3 пакета сахара.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.