3 кг яблок и 2 кг 1450 тенге за грушу. Если 2 кг яблок дешевле, чем 4 кг груши на 900 тг, найдите 1 кг яблок и 1 кг стоимости груши.

Есть ответ
12.12.2022
244

Ответ


я без понатия коротко говоря хз


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.