Составьте необходимое отношение и вычислите,сколько стоит 1 кг ...
Составьте необходимое отношение и вычислите,сколько стоит 1 кг печенья,если а) за 8 кг заплатили 360 р. б) за 0,5 кг заплатили 15 р. в) за 2,5 кг заплатили 72 р. 50 к. г) за 250 г заплатили 13 р. 60 к.
Есть ответ
18.12.2022
195
Ответ
А)45руб. Б)30руб. В) 8руб.80коп. Г)54руб. 40 коп.
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022