За 5 кг пряников и 3 кг печенья заплатили 10.200 руб. А за 2 кг ...
За 5 кг пряников и 3 кг печенья заплатили 10.200 руб. А за 2 кг пряников и 3 кг печенья заплатили 6.600 руб. Сколько стоит 1 кг пряников?
Есть ответ
17.12.2022
334
Ответ
5x+3y=10200
2x+3y=6600
10200-5x=6600-2x
3600=3x
x=1200
Ответ: 1200 рублей стоит 1 кг пряников
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022