За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 34.200 руб. А за 2 кг ...
За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 34.200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19.600 руб. Сколько стоит 1 кг конфет?
Есть ответ
17.12.2022
381
Ответ
34200-19600=14600(руб)-стоит 2 кг конфет
14600/2=7300(руб)-стоит кг конфет
Ответ:7300 рублей
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022