За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 34.200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19.600 руб. Сколько стоит 1 кг конфет?

Есть ответ
17.12.2022
381

Ответ


34200-19600=14600(руб)-стоит 2 кг конфет

14600/2=7300(руб)-стоит кг конфет

Ответ:7300 рублей


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.