За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5 тыс. рублей.Сколько стоят 2 1/2 ...
За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5 тыс. рублей.Сколько стоят 2 1/2 кг таких конфет??? Помогите плизз, очень надо!!!
Есть ответ
17.12.2022
140
Ответ
тыс. рублей
кг
тыс. рублей стоит 1 кг конфет
тыс рублей стоят 2 1/2 кг конфетОтвет 6 тыс. рублей
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022