СРОЧНО !!!!!!!!!!!! ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!! ...
СРОЧНО !!!!!!!!!!!! ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
Ц в примерах - ЭТО ЦЕЛАЯ * - ЭТО УМНОЖЕНИЕ А / ЭТО ДРОБНАЯ ЧЕРТА (В ДРОБИ)
1Решите задачу
За 2/5 кг конфет заплатили 1ц 3/5 р. Сколько стоят 1ц 1/2 кг таких конфет?
3Представьте в виде дроби выражение a/b - 3/7
4Выполните действия
3/7 * 14,27 =? 49/96 * 24,35=? 4ц 4/9 * 0,25=? 5/36*9=?
5Выполните действия
3ц 3/11 * 1ц 2/9=? 516 * 1ц 14/25 * 4/13=?
6 Найдите объём прямоугольного параллелепипеда , измерения которого равны 5/6 м ,2/5м и 1ц 1/2
7 Найдите
3/8 от 32= 4/17 от 68= 09, от 72= 0,14 от 20=
67 от 35/36=
8.Найдите число, обратное числу: А) 3/8 =? 4= ? 1,18=?
9Выполните действия А) 1ц 7/16 : ( 3ц 3/4 - 1ц 5/6)=
Б) 30- (( 4ц 3/4 - 2ц 1/2 ) : 1/8 + 5ц 3/7=
10 Решите уравнение: 1439 : х = 21/52
11 Решите уравнение: 1/9х + 7/18х - 13/27х = 1ц 5/6
СРОЧНО !!!!!!!!!!!! ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
Есть ответ
17.12.2022
418
Ответ
1 задание.
1) 1целая3/5 : 2/5 = 8/5 : 2/5 = 4 р. стоимость 1 кг конфет
2) 4 * 1целая1/2 = 4 * 3/2 = 6 р. стоит 1целая1/2 кг конфет
Ответ: 6 р.
3 задание. 7а-3b / 7b
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022