За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм ...
За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?
Есть ответ
17.12.2022
153
Ответ
40: 5/9=40*9/5=72 (р)
Ответ: печенье стоит 72 рубля
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022