За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5р.Сколько стоят 2 1/2 кг таких ...
За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5р.Сколько стоят 2 1/2 кг таких конфет?
Есть ответ
17.12.2022
454
Ответ
3/4 - 1 4/5 р
2 1/2 - х
х=2 1/2 * 1 4/5 : 3/4 = 5/2 * 9/5 : 3/4 = 9/2 * 4/3 = 6 руб
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022