За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5р.Сколько стоят 2 1/2 кг таких конфет?

Есть ответ
17.12.2022
454

Ответ


3/4 - 1 4/5 р

2 1/2 - х

х=2 1/2 * 1 4/5 : 3/4 = 5/2 * 9/5 : 3/4 = 9/2 * 4/3 = 6 руб


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.