Подсолнечное масло объемом 1 л имеет массу 920 г. найдите плотность масла. Выразите ее в килограммах на кубический метр

Есть ответ
17.12.2022
492

Ответ


плотность=массу/объем            1 л=0,001м3(метра кубического)

плотность=0,92/0,001= 920кг/м3


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.