4 кг. печенья стоят 250 р. Сколько килограммов такого же печенья ...
4 кг. печенья стоят 250 р. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 р.
Есть ответ
17.12.2022
483
Ответ
1)250:4=62,5(руб)-1 кг
2)100:62,5=1,6(кг)-можно купить
Ответ: на 100 руб можно купить 1 кг 600 гр печенья
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022