4 кг. печенья стоят 250 р. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 р.

Есть ответ
17.12.2022
483

Ответ


1)250:4=62,5(руб)-1 кг

2)100:62,5=1,6(кг)-можно купить

Ответ: на 100 руб можно купить 1 кг 600 гр печенья


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.